Держим руку на пульсе блогосферы

Лариса Гузеева рассказала о причинах своей болезни

Лариса Гузеева рассказала о причинах своей болезни

Фото: www.peoples.ru
Лариса Гузеева

Лариса Гузеева, известная телеведущая и актриса рассказала о причинах своего недомогания, случившегося во время съемок передачи на первом канале «Давай поженимся».

Как стало известно, здоровью 50-летней актрисы навредил массаж непрофессионального мануального терапевта. Ларисе во время гастрольного тура пришлось много времени проводить в автомобиле в сидячем положении, что сказалось на ее самочувствии болями в спине. Тогда Гузеева решила обратиться к массажисту, чтобы предотвратить боли. По словам актрисы, женщина так намяла ей спину, что ей пришлось еще вокруг недели жить на обезболивающих таблетках. Позже выяснилось, что та не была профессионалом, и поэтому нанесла убыток здоровью Гузеевой.

Столичные врачи по приезду актрисы в Москву обследовали ее и пришли к выводу, что неправильно выполненным массаж мог стать причиной увеличившейся нагрузки на сердце, что привело к обмороку в телестудии.

Лариса сообщила, что по приезду врачей ей стало лучше, и она отказалась от госпитализации, так как впереди было еще много работы. Она благодарит своих коллег за оказанную ей подмога, понимание и сочувствие. Как сказала телеведущая, ей приятно, что еще остались люди, способные сопереживать.

internovosti.ru