Держим руку на пульсе блогосферы

Предложение от современной стоматологии — протезирование зубов

Так уж создала нас всех природа, что за свою жизнь мы теряем не один зуб. И если в начале это молочные зубы, которые постепенно сменяются настоящими коренными, то с возрастом из-за болезней мы можем расстаться и с этим – настоящими. И дело тут не в том, что мы стали употреблять твердую пищу, а скорее в наследственности и предрасположенности к этому.

Еще издавна люди стремились всевозможными способами восстановить зубы, используя для этого разные материалы. Однако все эти попытки были безуспешными. С развитием науки проблема потери зубов стала решаться более эффективно и уже современная стоматология предлагает всем такую услугу, как , установку зубных коронок и многое другое.

Что касается протезирования, то оно выполняется с помощью зубных протезов, которые могут быть в виде самых разных конструкций. Их можно использовать в случае замены отсутствия своих зубов во время жевательной функции, а также, чтобы восстановить косметические и эстетические особенности. Кроме этого современная стоматология предлагает желающим протезирование зубов на так называемых имплантатах: мосты, условно-съемные протезы и зубные коронки.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.