Держим руку на пульсе блогосферы

Чемпион мира по боям без правил сбежал из психбольницы

Чемпион мира по боям без правил сбежал из психбольницы

Фото: trackermma.ru
Вячеслав Дацик

Из психбольницы под Петербургом бежал чемпион мира по боям без правил, националист Вячеслав Дацик. Сообщается, что он уже ограбил салон сотовой связи. Такую информацию сообщил источник в правоохранительных органах.

«Из лечебницы в милицию сообщили о побеге Дацика, а в одном из отделов уже появилось заявление об ограблении салона сотовой связи человеком, по описанию похожим на него», — отметил источник.

Сообщается, что воин по кличке Рыжий Тарзан, убежал в ночь на 21 августа из Дружносельской психиатрической больницы в Гатчинском районе Ленинградской области.

Исполняющий обязанности главврача рассказал, что Дацику стало жарко, и он захотел в душ. Для этого в сопровождении санитара молодого человека вывели в прогулочный дворик. Однако затем Дацик толкнул санитара, подбежал к забору, разорвал сетку-рабицу и скрылся. В больнице враз же сообщили о побеге в милицию. Как сообщает издание, в больнице нет специальной охраны, и за больными следят санитары и нянечки – в основном пожилые женщины.

Однако в пресс-службе ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области заявили, что официально информация о побеге из психбольницы Вячеслава Дацика к ним не поступала.

internovosti.ru