Держим руку на пульсе блогосферы

Гарик «Бульдог» Харламов женился на королеве борщей

Гарик "Бульдог" Харламов женился на королеве борщей

Фото: privet.ru
Гарик Харламов с женой Юлией

Звезда популярного телепроекта Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов связал себя узами брака с давней возлюбленной Юлией Лещенко. Совместно пара уже несколько лет, а о свадьбе речь зашла совсем недавно.
«Думаю, годика через полтора поженимся, — говорил Гарик шесть месяцев обратно, — а потом собираюсь, как полагается, и ребенка родить, и дерево посадить, и дом построить».

От традиционной церемонии бракосочетания — в загсе — влюбленные отказались, поэтому заветные подписи были поставлены в более романтичной обстановке, а именно — на закрытой вип-трибуне стадиона «Лужники».

Еще до свадьбы знаменитый шоумен признавался, что постоянно мечтал о жене, которая будет обычной домохозяйкой, а не карьеристкой, как многие современные девушки. «Юля — идеальная, — поделился с журналистами актер, — заботливая. Какой борщ варит! За уши не оттащить!»

Юлия, с свою очередь, также уверена в выборе, который сделала. «У Игоря есть два огромных плюса: он не бабник и вообще не пьет. По-моему, больше артистов с такими достоинствами в природе не существует. Так что мужем он будет идеальным!»

internovosti.ru