Держим руку на пульсе блогосферы

Не беда…

В мире огромное… невероятно огромное количество пользователей сети общается между собой с помощью коротких текстовых сообщений. Ну, примерно, как разговор по телефону… Вы же не будете дослушивать монолог собеседника до конца, а обязательно ему что-то ответите. Ведь именно это и есть диалог. Примерно такие же диалоги и при переписке.

Конечно электронная почта для официального письма – дело хорошее, но иногда есть необходимость уточнить детали или просто поболтать. Для этого и используется ICQ или ее «интерпретации». Если вы еще не пользовались этим сервисом, можете , Миранду или саму Аську и установить на своем компьютере.

Более того, вы можете установить Аську и на телефон. Все, что для этого необходимо – скачать и установить в свой мобильник. И все!!! Вы всегда будете на связи в Аське, и ваши друзья всегда вам смогут скинуть «мессагу», например, об очередной вечеринке или «набить стрелку». Попробуйте, это действительно удобно и… выгодно. И не беда, что у вас нет компьютера под рукой, вы всегда можете ответить с мобильника.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.