Держим руку на пульсе блогосферы

Продвижение для вас

При создании собственной амбасады в Интернете только постройкой здания не обойтись. Не достаточно только зарегистрировать и создать сайт, потому что он имеет все шансы затеряться в миллионе себе подобных.

Для того, чтобы самый простой пользователь нашел вас через поисковые системы используется методика раскрутки сайта для повышения «веса» сайта с точки зрения поискового робота. Так как из поисковых систем приходит наибольшее количество потенциальных покупателей (в широком понимании), коммерческих организацияй – наиболее востребованная услуга. Можно, конечно, заняться продвижением самостоятельно, но в таком случае гарантировать результат никто не берется.

В результате продвижения сайт появляется на первых позициях выдачи по поисковым запросам. Так как большинство пользователей не любят долго перелистывать страницы поисковой выдачи, то появление на первой, максимум – второй странице выдачи приводит к увеличению посещений. Ну, а поскольку приходят через поиск в основном потенциальные покупатели – значит увеличиваются продажи… Так что вместо «Кукурузника» вы получаете «Аэробус», причем, за те де деньги…

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.