Держим руку на пульсе блогосферы

Аренда помещений под производство

На обширном рынке коммерческой недвижимости на данное время осуществляет свою деятельность довольно большое количество агентств недвижимости. Есть агентства, работа которых направлена на узкую специализацию – деятельность в отдельном сегменте рынка, а есть агентства, которые предоставляют своих клиентам широкий спектр услуг и работающие в различных сегментах рынка нежилых помещений. Основная задача этих агентств общая и заключается она в поисках нежилых помещений для различных целей использования в будущем, а так же полном сопровождении сделок связанных с нежилой недвижимостью.

Наиболее характерное направление в основной деятельности агентств недвижимости узкой направленности является охват рынка сдачи помещений или их частичной площади на установленные сроки в аренду. Штат сотрудников таких агентств, как правило, небольшой. Их деятельность направлена на поиск и сопровождение сделок по аренде складов, салонов красоты, фитнес центров, различных торговых помещений, офисов, кафе, баров, ресторанов, а также .

В настоящее время деятельность агентств в вышеуказанном сегменте рынка является весьма востребованной, что породило жёсткую конкуренцию на данном рынке. Для того чтобы принять окончательное решение о том, в какое агентство обратиться приходится попотеть. Рекламные газеты и Интернет пестрят множеством объявлений о предоставлении в аренду помещений под офисы, рестораны и т.д., но всё-таки не стоит полностью доверять красочным вывескам заявлениям содержащих много обещаний.

Из-за того, что активность современного рынка набирает всё большие темпы, помещение которое Вам понравилось уже может быть арендованным. Часто так же в объявлениях присутствует некорректная информация – по факту может оказаться, что стоимость аренды намного завышена по соотношению к её площади. Поэтому для того чтобы найти для арендования нежилую площадь необходимо обращаться в те агентства, с которыми Вы уже имели дело или те, у которых сложилась хорошая репутация. Если эти варианты невозможно осуществить, то необходимо среди агентств, которые Вы знаете выбрать, то которое может предоставить максимальную информацию и подробные фото помещений с разных ракурсов.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.