Держим руку на пульсе блогосферы

Уборка офисов

Трудно найти человека, который не любит чистоту и порядок, особенно на рабочем месте. В чистом помещении, где прозрачные без разводов окна, чистые полы, свежий воздух без посторонних запахов, нет пыли, грязи и лишних разбросанных вещей, настроение работников улучшается и их производительность тоже становится заметно выше. Чистота офиса также имеет влияние и на настроение клиентов. Увидев грязное, неопрятное помещение клиент может отказаться от сотрудничества. Можно сделать вывод, что от чистоты офиса напрямую зависят успех и процветание бизнеса.
Уборка офисов специалистами по клинингу выгоднее, чем закупка чистящих средств и постоянное содержание уборщицы.
Персонал клининговой фирмы прошёл специальное обучение, знаком со всеми тонкостями профессиональной уборки и имеет всё для её быстрого и качественного проведения. Самое современное оборудование и безопасные для человека чистящие средства не повредят офисную технику и мебель, современные технологии смогут устранить даже самые сильные пятна и загрязнения.
Генеральная ничем не отличается от уборки других помещений, но здесь задействовано больше персонала, чтобы сделать уборку быстро и качественно. Менеджер клининговой компании определит объём требуемых работ и рассчитает стоимость и срок выполнения.
Каждый сотрудник клининговой компании точно знает свои обязанности, и уборка разных деталей офиса идёт параллельно. Вся мебель, компьютеры, папки протираются специальными тряпочками, при все предметы, лежащие на столе возвращаются строго на свои места. Клининговая компания несёт ответственность за сохранность вещей.
Чистится абсолютно всё — от офисных помещений до технических помещений, подсобок и туалетов. При необходимости может быть осуществлена химчистка штор прямо на весу, специальная чистка кожаной мебели, профессиональная чистка ковролина и других напольных покрытий. При обработке специальными средствами напольные покрытия прослужат дольше.
Безупречно чистый офис — это залог успешной репутации любой компании.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.