Держим руку на пульсе блогосферы

Духи с феромонами повышают привлекательность и уверенность в себе

Как показывают эксперименты и исследования, феромоны, являющиеся биологически активными веществами, способны оказывать воздействие на лимбическую  систему человеческого мозга и гипоталамус особи противоположного пола. Таким образом, запах привлекает противоположный пол к тому, кто все же решил испробовать на себе духи с феромонами, которые сегодня реализуются как в городских аптеках, так и в специализированных точках продаж. В результате воздействия на рецепторы нюха запахов феромонов, у противоположного пола возникает сексуальное желание.

Ученые составили целый список достоинств, которые обладают , как для мужчин, так и для женщин. Итак, к таким преимуществам относятся: любовные переживания, которые после воздействия феромонов становятся более страстными; увеличение уверенности в себе и своей привлекательности перед противоположным полом.

Кстати, малоизвестным является факт о том, что поистине настоящие духи с феромонами вовсе не содержат в себе человеческих активных веществ. Ученые утверждают, что имеющиеся в таких духах вещества андростеноны – феромоны кабанов, наиболее идентичны человеческим феромонам.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.