Держим руку на пульсе блогосферы

Грузчики — это серьезно!

Вы никогда не задумывались, что люди определенной национальности предрасположены к определенному типу трудовой деятельности. Если, например, те же евреи заняты, в основном, «мозговой» деятельностью, то русские не гнушаются и физической работы. Не только, конечно, русские, а славяне все, в целом.
И если вам, к примеру, надо куда-то переехать, то навряд ли вы найдете грузчика еврея, это будут, скорее всего, . Это не национализм, а констатация факта.
Кстати, к слову о переезде. Если вам, действительно, требуются опытные, профессиональные и ответственные грузчики, то смело можете обращаться в фирму «Логистик Центр». У них только один недостаток – они работают по Москве и Московской области. А жаль… Такие специалисты должны быть в любом другом городе.
Может они, конечно, и есть, должны быть, просто я не знаю, т.к. не сталкивалась с ними. А вот с этой фирмой я имела дело и могу смело рекомендовать их другим.
Большое преимущество этой фирмы еще и в том, что переезд они могут организовать в любое время дня и ночи, хоть в 12 часов ночи, если это требуется!

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.