Держим руку на пульсе блогосферы

Немного о покере

История покера началась в далеком 16 веке. Сегодня же можно говорить, что эта игра покорила мир, став одной из популярнейших во всех частях света. Причем если ранее, чтобы сыграть партию, приходилось искать реальных людей, договариваться с ними о встрече, то сегодня любители провести несколько часов анализируя карточные комбинации могут играть в . Сейчас имеется огромнейшее количество соответствующих ресурсов, на которых можно легко найти соперника из любой страны и любого уровня.

Существует множество видов покера, однако в их основу положен общий принцип. Игроки делают взносы в банк, затем получают на руки карты. Анализируя силу имеющихся комбинаций, участники делают ставки. Победитель выявляется после завершения последнего круга торговли. Им может быть как игрок, имеющий наиболее сильную комбинацию, так и последний оставшийся участник, в ситуации сброса всеми остальными соперниками своих карт.

Основные достаточно просты. При желании их можно освоить весьма быстро. А вот будете ли вы получать доход с помощью своего увлечения, предугадать трудно. Это зависит от аналитических способностей игрока, его задатков стратега, а также от наличия знаний человеческой психологии.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.