Держим руку на пульсе блогосферы

Мое путешествие в Одессу.

Я всегда считала, что Одесса – это обычный город у Черного моря. Ну что в нем такого особенного может быть? Простые дома, простые пляжи, ну несколько памятников культуры, ну чем он может превзойти другие города? А оказалось, что я глубоко заблуждалась, на самом же деле Одесса – это уникальное место, где есть не только пляжи, парки, места отдыха и прочие местные достопримечательности, это просто город, который живет своей жизнью, не зависит ни от кого и все его жители наполнены необычайным позитивом и хорошим настроением.

Когда меня отправили в командировку по долгу работы, я впервые должна была поехать в Одессу. Конечно, и страшно было, и интересно, ведь все хвалят этот город, а мне уже столько лет, а я и не была там вовсе. Естественно, с работы мне предоставляли жилье, но вот было оно не рядом с морем, а в запыленном отдаленном уголке города, а мне хотелось увидеть все, тем более, что была возможность еще и отлично отдохнуть, поэтому я кинулась искать жилье. В интернете было множество вариантов, начиная от простых комнат в подселении и заканчивая шикарными апартаментами в коттеджах и отелях. Я почему-то сразу решила, что мне нужен номер в отеле, во-первых, это удобно, да и заботиться о том, чтобы все было чисто, уютно и не мешали соседи не нужно. А во-вторых, я люблю одиночество, а общество с соседями по комнате меня не сильно привлекало, поэтому стали самым лучшим вариантом. Поискав по разным сайтам, я случайно попала на http://www.london-hotel.com.ua/, где предоставлен один из наиболее популярных отелей Одессы, который удовлетворит любые предпочтения посетителей.

Среди всех я сразу выбрала отель «Лондон», который расположен и в чистом месте и неподалеку от транспортной развязки, что было для меня очень важно. Уютный отель, гостеприимный персонал – очень вежливый и обходительный, милый ресторанчик, приятная обстановка, которая, кстати, напоминает домашнюю атмосферу меня просто поразили, я не ожидала, что отдых, а уж тем более работа может быть настолько приятной и доставлять удовольствие.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.