Держим руку на пульсе блогосферы

Выбор поломоечной машины по типу электропитания.

Немаловажным параметром, который определяет выбор той или иной модели поломоечной машины, является способ подачи электроэнергии к ней (если вы решили купить — приходите в наш магазин, где вас ждет большой выбор и приятные цены). Это могут быть как аккумуляторные батареи, так и подключаемый напрямую к электросети силовой кабель. Выбор того или иного варианта подачи электроэнергии, будет напрямую осуществляться исходя из технических особенностей убираемого помещения. В случае если убираемое помещение – это огромный павильон, где постоянно присутствует большое количество людей, и, несмотря на это есть необходимость выполнять уборку, то аккумуляторный вариант будет идеальным решением проблемы в данной ситуации. Отсутствие силового кабеля делает такие машины маневренными, компактными. Они не причиняют беспокойства посетителям залов. Так же они отличаются более высокой безопасностью, так как отсутствует риск падения посетителей, которые могут зацепится за силовой кабель, либо же повредив его получить удар электрическим током. Такие поломоечные машины широко находят применение при уборке вокзалов, аэропортов, столовых и супермаркетов. Аккумуляторные машины обладают очень важным качеством – они полностью автономны, и могут быть использованы в таких местах, где электросеть даже не предусмотрена или недоступна.
Говоря о преимуществах поломоечных машин, питание которых подается от электросети, по силовому кабелю, в первую очередь стоит отметить то, что они намного дешевле своих аналогов, которые питаются от аккумуляторных батарей. Пожалуй, единственным недостатком этих машин, можно назвать невозможность (или лучше сказать неудобство) выполнения уборки помещения, в рабочее время, когда в зале находятся посетители.
Стоит отметить, что все поломоечные машины, которые могут обслуживать более 1800 квадратных метров в час, оснащаются дополнительным двигателем, который помогает оператору без усилий управлять ею.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.