Держим руку на пульсе блогосферы

67-летний голливудский артист Харрисон Форд женился на театральной актрисе Калисте Флокхард.Свадебная обряд состоялась в Санта Фе, штат Нью-Мексико

67-летний голливудский артист Харрисон Форд женился на театральной актрисе Калисте Флокхард.Свадебная обряд состоялась в Санта Фе, штат Нью-Мексико

67-летний голливудский артист Харрисон Форд женился на своей возлюбленной, театральной актрисе Калисте Флокхард, с которой он встречался восемь лет.

Свадебная обряд состоялась в Санта Фе, штат Нью-Мексико, в доме близкого друга пары — губернатора Нью-Мексико Билла Ричардсона. Он и его жена Барбара были свидетелями.

На церемонии также присутствовал девятилетний приемный сын Калисты Лайам, который поднес новобрачным кольца.67-летний Форд и 45-летняя Флокхарт познакомились в 2002 году. В прошлом году в День Святого Валентина артист сделал своей подруге предложение.

Для Калисты Флокхарт это первая свадьба, а для Форда — уже третий брак. У звезды эпопеиИндиана Джонс есть пятеро детей — по двое от двух предыдущих браков и приемный сын Флокхарт, а также три внука, пишет Daily Mail.

У Флокхарт, известной ролью в телесериале Элли Макбилл, есть только приемный сын Лиам.

При бракоразводном процессе со своей бывшей женой Мелиссой Мэтисон Харрисон потерял вокруг $100 млн. Их брак продлился 18 лет, а развод серьезно ударил по карману актера и был признан одним из самых дорогих разводов Голливуда в 2004 году.

Однако в январе 2010 года журнал Forbes разместил Харрисона Форда и Калисту Флокхард на втором месте в рейтинге самых высокооплачиваемых пар Голливуда.

timeua.com