Держим руку на пульсе блогосферы

Сделай сам

Вы помните детские конструкторы. Насколько увлекательными и интересными они были, и, наверное, остаются для детей? Не помните? Считаете, что вы избавились от «конструкторной зависимости»? Наверное, просто эти (именно ЭТИ) конструкторы вам стали не интересными… Тогда есть занятие поинтереснее, и с пользой, и для развлечения.

Попробуйте другие конструкторы. Не менее увлекательные, но зато приносящие ощутимую пользу, например, в виде общения с друзьями. Если установить ICQ на телефон, то это можно делать в любое время. Даже во время сна… Не знаете, где взять программку именно для вашего телефона? Используйте… конструктор. Только не просто конструктор, а , который быстро и эффективно «организует» вам радость общения. Что может такой конструктор? Да, много чего. Вы сами выберите, что и как вам удобнее увидеть, услышать, узнать…

Можно, конечно, купить смартфон дороже или вообще носить постоянно с собой нетбук. Но общаться в аське по мобильному телефону гораздо проще и удобнее. Кроме того, вы будете «в сети» практически в любое время. Когда телефон находиться на связи со станцией. И, наконец. Аська, ах, пардон. Она называется jimm, обходится в несколько раз дешевле СМС-ок.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.