Держим руку на пульсе блогосферы

Принял роды под стук колес

Чего только не бывает в жизни! Как-то один молодой человек из Москвы, который перешел на второй курс медицинского института, ехал домой в поезде.

Ну стоит себе в тамбуре, курит с девушками общается — словом, все, как обычно. Тут проводница подбегает, вся бледная, взволнованная. Спрашивает, есть ли среди них медики. Ну парень и говорит, что он собственно ещё не медик, но определенное отношение к медицине имеет. Проводница его в охапку и в соседний вагон. Парень, естественно, ничего не понимает. Оказывается у одной пассажирки преждевременно начались роды. И, естественно, нужен врач. Самое интересное, что к акушерству и гинекологии студент отношения не имел, но надо отдать ему должное — взялся помогать роженице. Всё-таки клятву Гиппократу давал. Роды были отнюдь не легкими, роженица была уже немолодая. Вместо спирта использовали водку, её же применили в качестве анестезии и как успокоительное, которое понадобилось всем участникам операции. Но самое главное, что роды прошли, родился мальчик, которого назвали в честь принявшего роды студента-медика. Самому студенту было, по его словам, не до веселья, но потом и он смеялся. Так что всё кончилось на позитивной ноте.

Если вы хотите испробовать , посетите самый известный в мире парк аттракционов Парк Вентура в Испании. Этот аттракцион там для самых экстремальных любителей острых ощущения, так как развивает бешеную скорость и длится целых десять минут! Во время вашей скачки вам сделают фото на память!

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.