Держим руку на пульсе блогосферы

Домовой

Когда я была маленькой, родители ни в какую не хотели покупать мне щенка. Ни мои слезы,ни обещания, ни ультиматумы не могли изменить сути этого факта.

Однажды гуляя с подружками во дворе, мы встретили такого милого и такого одинокого щена. Что мое детское сердце не выдержало не справедливости родительского решения и было принято твердое решение взять малыша домой.

Зная строгость моих родителей подруги отговаривали меня от подобного поступка как могли. Но стоило мне взглянуть в милые щенячие глазки, страх перед наказанием отступал, а сердечко все более склонялось к принятому решению. В результате чувства победили разум и щенок был тайно водворен в дом.

Я вымыла малыша и сытно накормила. После чего песик был спрятан, от строгих родительских глаз, в верхний ящик шкафа. Где его видно разморило и он тихонечко уснул.

Родители пришли с работы не в духе, и мама легла спать в мою комнату, как раз на диван стоящий возле шкафа. Ночью щенок очевидно проснулся и решил пойти погулять.
-Аааа, Юра, Юра, здесь домовой!!!- Громко закричала мама, когда на нее упал не менее испуганный щен:
-Он прыгнул на меня из шкафа!!!
-И что только не придумают эти женщины, чтоб вымолить себе прощения.-Сказал папа, открывая дверь в мою комнату.

После этого они как то оба объединились против дочери, и долго меня ругали, а щенка жалели. Вот такой вот и я до сих пор его вспоминаю.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.