Держим руку на пульсе блогосферы

Побалуй себя купоном…

В последнее время все большей популярностью пользуется предоставление товаров и услуг по различным купонам, подразумевающие под собой скидки. Причем, скидки существенные.
Есть такой универсальный сервис, как КупонГид, где можно посмотреть и выбрать для себя . Да-да, это такой универсальный сайт.
Вот, хотя бы для примера, я живу в Латвии – зашла на сайт, выбрала свой родной город – Рига и, пожалуйста – скидка на посещение солярия аж 73%, практически даром. Почему бы не воспользоваться таким предложением.
Что еще удобно, здесь же на сайте, есть возможность поделиться этой новостью с друзьями, чем я и не преминула воспользоваться. И вот, в ближайшие выходные мы с подругой пойдем готовиться к открытию летнего сезона.
И выбор таких городов на сайте, просто, огромный. распространяет свои услуги и на города не только Латвии, о чем я писала выше, но и, естественно, на российские города, а также города Украины, Литвы, Казахстана, Белоруссии, Молдовы и многие другие. Да что я буду их здесь перечислять. Зайдите сами – и проверьте, если эта услуга и в вашем городе. Почему бы не побаловать себя, если есть такая возможность?!
А даже, если ваш город здесь и не указан – не беда! Об этом можно сообщить руководителям проекта и ждать, когда эта услуга появится в непосредственной близости от вас.
А пока вы ждете, когда заветные купоны появятся в вашем городе, можно почитать занимательный блог на страницах этого сайта, где отражены все актуальные новости и события, происходящие в мире.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.