Держим руку на пульсе блогосферы

Мне позвонил адвокат и сказал что мой жених обвиняется в изнасиловании

..он говорит нет,но адвокат приводит веские факты…Что делать?я запуталась!!!!

Случай из жизни. Сидела компания и вела дебаты о том можно ли изнасиловать девушку, если она не хочет. Одна милая девушка предложила одному парню это проверить. Она была очень уверена в своих силах, а он в своих. Пошли в комнату. Наедине им уже стало смешно. Сели, поболтали. Потом, чтобы не уронить достоинство парня она вышла и сказала, что была не права – мужчина может. А еще через сутки она подала заявление об изнасиловании в милицию, и приложила непонятно как всего этого дела! Свидетелей хоть отбавляй – друзья все подтвердили. Ему же она сказала, что он давно ей нравился, вот только никогда на нее внимания не обращал, и если он не хочет сесть, то должен жениться на ней и подписать контракт, согласно которому он не может с ней развестись 10 лет. Она – может, а он , если разведется,то должен будет выплачивать ей пожизненную денежную компенсацию в определенном размере!

Редкий случай, но все же…

Другой вариант. В молодые годы моего деда его напоили друзья. Напоили до беспамятства. А утром он проснулся на сеновале с их сестрой! Заставили жениться, Развестись смог только через несколько лет! Так на такие придумки люди были горазды еще 1927 году, а сейчас я так думаю, что и говорить не о чем.

Его ли это вариант или нет знает только он сам. А вот, что делать тебе… даже и не знаю. Решение правильное можешь принять только ты.
бросать его
спросить надо у жениха..)
может это разводка?
а ты то тут причем??

он тебе не муж
это проблема!

надо сдать анализы-обязательно!!!!затребовать результаты анализов девушки, главное не попасть в камеру КПЗ!!!!держать себя в руках! и если уверена в парне биться за него!
не верь это лохотрон!!!всё подробнее узнай а потом решай !!!
Однозначно, разобраться! Приедставь, если он действительно не виноват, ему и так тяжело – такое обвинение, не шутка, а тут еще и ты его бросишь. Ну, а если разберешься и окажется, что виноват, то решать тебе, сможешь ты дальше быть рядом с таким человеком или нет…
здесь действует презумпция невиновности: если вина не доказана, сомнение решается в пользу обвиняемого

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.