Держим руку на пульсе блогосферы

Сейфы Metalk для охотника

Охота в Италии уже превратилась ритуал, а не настоящую охоту. Да и доступна она малому количеству людей из-за дороговизны. Не то что на наших просторах. Существуют конечно и в России запреты, но они в основном сезонные и связаны с выращиванием молодняка.
Для охоты разрешением является членский билет с отметкам о сдаче подобия экзаменов, которые включают в себя несколько вопросов: правила охоты, меры безопасности во время охоты и правила обращения с оружием. Ещё требуется лицензия на отстрел, которая выдается в разрешённые периоды, но только тем членам союза охотников, что имеют разрешение на оружие. А получить его не просто: медкомиссия, справки в милиции, надёжный сейф, что порой стоит дороже оружия. Но всё это для настоящего охотника не преграда: ради токования или гона охотник готов на все комиссии и преодоление препон.
Но приобретают охотники для оружия чаще всего не российские сейфы. — итальянское качество, проверенное годами. Охота в Италии и раньше была прерогативой знати и поэтому сейфы, выпускаемые фирмой Metalk не просто прочны, они ещё и красивы: только итальянцы могли придумать имитацию дорогих пород дерева краской, а не сделать однотонную зелёную или серую громадину.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.