Держим руку на пульсе блогосферы

Как вы думаите если в 16 лет найдешь свою вторую половину!ты проживешь с ним всю жизнь!мне все друзья говорят что

нет,!ты найдешь лучше?но я всетаки надеюсь что я сним навсегда!

быть может тебе ответит сердечко. Никого не слушай!!!Что могут посоветовать люди, которые сами не пониают, а как это: любить отдаваясь целиком, любить просто и искренне! ?Удачки.
в 16 лет строить какие либо планы, кроме поступления в университет-глупо.
Надежда умирает последней…по статистике браки совершенные в ранем возросте недолговечны
не лучше,но другого найдешь 100%.ты не проживешь до 80 лет с мыслью,что всю жизнь отдала только этому «козлу»,захочется либо новых ощущений,либо убадиться,что он действительно лучший.
да всякое в жизни бывает…зачем ты вообще об этом задумалась? живи сегодняшним днем и не парься! ведь еще столько всего впереди =) А если какой вопрос возник тяжёлый по жизни – просто и решение само придёт к тебе – проверено.
это просто первая твоя любовь, она не на всю жизнь.
Лично я верю в судьбу. Если судьба быть вместе, то обязательно будете. И совет: никогда никого не слушай, кроме своего сердца! Люби, ведь любовь побеждает все!
ты только только начинаешь жить, а уже делаешь такие выводы
ну если ток любоь взаимная и с его стороны тоже то возможно а если так чисто нравишся то наврятли
невозможное возможно
ты сама в праве решать что ддля теб я лучше!

сердце подскажет
наверняка сказать никогда нельзя…

Просто случай из жизни…Знакомый влюбился в девушку в дет.саду, дружил в начальной школе, встречался в средней, а учась в ВУЗе женился на ней=) И живут они счастливо=)

Так что удачи=)
Ой, Ксюша, я тоже думала в 17 лет – НАВСЕГДА! Строила планы! А сейчас так смешно вспоминать :)

Знаешь, любить в твоём возрасте – прекрасно! Такие чувства, эмоции!! Не хочу сказать, что вы обязательно расстанетесь, ни в коем случае – жизнь штука весьма непредсказуемая…Но просто знай, что ты ещё очень молоденькая и всё ещё впереди!!!Вся жизнь!!!Удачи!
точно сказать не могу,но ты просто подумай тебе только 16,выйти замуж сможешь только в 18,время еще есть за 2 года еще столько может случиться,хотя у меня есть знакомая ей 27,а вышла замуж в 18,и до сих пор живет с ним и ребенок уже есть,так что все может быть,ты главное не слушай друзей,а слушай свое сердце.и все получится

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.