Держим руку на пульсе блогосферы

Интересный курьез из жизни пастуха

В одной деревне пастух регулярно пас коз. Надо сказать, что дело это отнюдь не простое, козы вечно норовят залезть куда-нибудь туда, куда не надо.

Один раз коза, проявив излишнее любопытство засунула свою голову в расщелину забора, да так и застряла бедная. Хорошо, деревенские ребятишки вовремя заметили и освободили бедняжку.

Но один случай вообще был вопиющий. В козьем стаде был здоровенный самец по кличке Шурка. И вот однажды он пропал. Пастухи с ног сбились, искали козла, да все безрезультатно. И вот, когда уже стемнело, из-за опушки идет на них странное существо. Вроде человек, идет на двух ногах, однако голова с рогами. Разумеется, у пастухов душа в пятки ушла. Думали, все мутант какой-то. Дали деру так, что пятки засверкали. Подняли мужиков, те, кто с вилами, кто с топором побежали на поле. Смотрят ищут, вроде нет мутанта. Может почудилось. Вдруг слышат такое жалобное блеяние. Подбегают, а там козел Шурка лежит. Оказывается это он, когда днем пасся, упал в овраг, и ему в переднюю ногу воткнулась ветка. Идти на четырех ногах он не мог, больно очень. Пришлось ему проявить чудеса ловкости и кое-как прыгать на задних ногах. Так его и увидели. И смех, и грех!

Компания Magic SPA производит по низким ценам. Результаты нашей работы вы можете посмотреть в фотогалерее на официальном сайте. Высококвалифицированные косметологи проведут все процедуры качественно и безопасно. Также у нас имеются специальные предложения, весьма интересные акции и различные скидки.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.