Держим руку на пульсе блогосферы

Рики Мартин на своем официальном сайте признался в нетрадиционной сексуальной ориентации: Я горд сказать, что являюсь удачливым гомосексуалистом

Рики Мартин  на своем официальном сайте признался в нетрадиционной сексуальной ориентации: Я горд сказать, что являюсь удачливым гомосексуалистом

Рики Мартин признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он написал по-испански и по-английски в блоге на своем официальном сайте.

«Я горд сказать, что являюсь удачливым гомосексуалистом. Я очень счастлив быть тем, кто я есть», — гласит заявление 38-летнего исполнителя из Пуэрто-Рико.

Музыкант сообщил, что на подобное признание его подтолкнуло написание мемуаров. Как отметил Мартин, принявшись за книгу, он понял, что обязан освободиться от секретов, которые хранил долгие годы.

По признанию певца, продавшего за свою 25-летнюю музыкальную карьеру более 60 миллионов дисков, прежде он скрывал, что является геем, поскольку считал, что это навредит его карьере.

Еще одним поводом раскрыть свою ориентацию Рики Мартин назвал отцовство. В 2008 году неизвестная суррогатная мать родила ему двух мальчиков-близнецов.

Ранее о нетрадиционной ориентации Рики Мартина заявлял его стилист.

timeua.com