Держим руку на пульсе блогосферы

Секс – без перерыва…. Ах, как это мило!

Все-таки, в среднем по статистике, секс стоит на втором месте человеческих потребностей после еды. Если без еды можно прожить месяц, то без секса, ну месяца два, не больше… Шутка!
Конечно, каждый решает сам — сколько ему, как и где. Но то, что сексу придается важное значение, вернее, сам процесс обставляется в виде определенного культа – это однозначно.
Как мы преподносим красиво оформленное блюда, так же хотим преподнести и себя в постели. И одной из актуальных проблем, в этом плане, это решение вопроса – как .
Бывают, конечно, случаи, когда желательно «уложиться» в пару десятков секунд – но это только исключение. В большинстве своем случаев, секс – это долгоиграющая сценка с прелюдиями, объятиями и долгим и бурным сексом.
Особенно остро этот вопрос стоит для молодых парней, только начинающих свою половую жизнь. С годами и опытом это приходит само. Но молодым парням – это особенно важно, т.к. из-за колкого замечания партнерши можно потерять веру в себя и заработать кучу комплексов.
Для наработки такого опыта существуют различные методические курсы. Например, курс UnikSex. Главное, не зацикливаться, не прятаться от проблемы и стараться решить ее. И тогда впереди годы долгого, бурного и сказочного секса.

Один комментарий

  1. А мне нравится быстрый секс

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.