Держим руку на пульсе блогосферы

Дом или гостиница? Компромисс — частные гостиницы в Перми

Как часто вам приходится ездить в различного рода рабочие поездки? Если никогда, то дальше можете просто не читать, поскольку вам точно нет необходимости выяснять «формы проживания» в других городах. Впрочем, может пригодиться, если вы вдруг (или не вдруг) решитесь поехать на культурное мероприятие или просто в отпуск.

Как правило, во время путешествий возникает необходимость остановиться на отдых на несколько часов или дней. А при деловых поездках «точки опоры» желательно иметь во всех городах. Такими «точками опоры» часто становятся гостиничные номера, но не всех устраивает обстановка и дух гостиницы. Последнее время сервис в наших гостиницах растет, но сам дух их при этом не меняется. Кто-то привыкает к постоянным ночлежкам в гостиницах, а кому-то это не нравится. И как быть тем, кому это не нравится?

Выход подсказывается самим человеческим существованием. Если вам не нравится жить в гостинице, но при этом вам необходимы услуги, которые предоставляются в гостинице, то нужно создать условия, которые бы отличались от условий гостиничных номеров. Сегодня предоставляют такую возможность всем желающим.

Забронировать номер можно заранее, т.е. как в обычной гостинице, но вам предоставляется не стандартный номер, а полноценное жилье, т.е. квартира, но с услугами, имеющимися в гостинице (в частности горничная). Кроме того, в квартире, как и в любом жилье, имеется бытовая техника и средства связи, чего в гостинице не всегда можно добиться. Ну, и самое главное – вам никто не будет мешать. Документальное оформление в такой гостинице практически не отличается от документального оформления в обычном номере, а преимущества очевидны. Как долго вы можете арендовать такой «супер-люкс»? Как вам подскажет ваше желание. Естественно, что об этом необходимо договариваться отдельно и предварительно, т.е. еще во время бронирования номера.

Кстати, бронировать номера так же просто, как и обычные номера в гостинице. Сегодня даже еще проще, поскольку на помощь приходит глобальная сеть. Заказать номер в гостинице не сложнее, чем обед в ресторане, с той только разницей, что в гостиницу вам придется приехать, а ресторан может и доставить домой или в номер.

Так что, если у вас была стойкая непереносимость гостиничных номеров, но при этом очень хотелось путешествовать. То сегодня вы можете смело осуществить свою мечту. По крайней мере – в Перми.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.