Держим руку на пульсе блогосферы

Торговый центр «Яркий Сибиряк»

В августе 2007 года по адресу: город Тюмень, улица Логунова, дом 5а открылся трёхэтажный торговый центр «Яркий Сибиряк». Под одной крышей собрались известные российские и региональные операторы, здесь же разместились торговые павильоны: Терволина, Мегамарт и Евросеть, которые являются якорными арендаторами. Им сопутствуют компании Finn Flare, Мелодия здоровья, Зоомаркет и другие. В торговом центре открыта зона food-court, которую представляет кафе, и сеть услуг: салон красоты, фотоателье и ателье, ремонт обуви и услуги по изготовлению ключей, ремонт замков и, безусловно, комфортабельный продуктовый супермаркет «Мегамарт». В ТЦ «Яркий Сибиряк» всё предусмотрено для удобства посетителей, поэтому, в цокольном этаже построена и функционирует парковка на 200 автомобилей.

Основными инвесторами проекта выступили: ЗАО «Корсар» и архитектор: ЗАО «Проектировщик». Строительная компания, участвовавшая в проекте: ЗАО «Любимый город». Торговый центр «Яркий Сибиряк» занимает площадь 13 031 кв. м, из которых 5 836 кв. м отведено под торговые залы.

Журнал «Коммерческая недвижимость» за июнь 2008 года подвёл итоги Федеральной Премии CRE Federal Awards. Тюменский ТЦ «Яркий Сибиряк» оказался в числе лидеров. Эту марку сотрудники торгового центра держат все годы. «Яркий Сибиряк» твёрдо зарекомендовал себя как «региональный центр» для покупок, семейного отдыха и сферы всех необходимых услуг для дома. Поэтому в числе посетителей торгового центра значительный процент занимают жители как Тюмени, так и близлежащих населенных пунктов, и гости областной столицы.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.