Держим руку на пульсе блогосферы

Мужчина из Москвы

Москва

Наде в школе плохо давались все предметы. Она с трудом запоминала текст, не смогла понять ни одной теоремы, и ее нередко оставляли после уроков. Но дело было не в том, что она панически боялась школы и учителей. В голове у нее все путалась, и она забывала, о чем она читала пару мгновений назад. Зато на улице среди друзей и подруг она с легкостью раскрывалась и не отставала от них ни в чем. Она научилась курить, выпивать и принимать ухаживания мальчиков. Словом в этой области Надя была ни чем, ни хуже любой другой. Она была очень жизнерадостная и легкая, характер у нее был покладистой, и она не любила праздности.
Ее родители были родом из-под Тулы, и туда она ездила каждым летом. Где местная шпана с удовольствием ухлестывала за городской симпатичной девчонкой, которая не задавалась пред ними. Там она впервые влюбилась, впервые поцеловалась и впервые горько плакала о разрыве.
Когда она окончила школу, началась самая сладкая студенческая пора. Она поступила в колледж.
Удивительно, но среди этих пьянок и гулянок она не потеряла себя, свое чуткого доброго сердца, хотя другие пропадали в этом пьяном водовороте.
Однажды возвращаясь в Москву, она в поезде встретила мужчину, лет на шесть старше ее. Он был разговорчив, и жил в соседней деревне, они быстро нашли темы для разговоров. Андрей жил и работал теперь в столице, имел должность заместителя директора в строительной фирме. На прощанье они обменялись телефонами.
На следующей день он позвонил ей, и пригласил в кино. Надя, почему то страшно растерялась, и взяла с собой нахальную подругу с хорошо подвешенным языком.
Андрей, увидев Ирину очень удивился и ничего не сказав, пошел покупать третий билет на фильм.
Усевшись в кресло между девушками, Андрей вдруг положил одну руку на колено Наде, а другую поднес к бретельке ее лифа. Надя оттолкнула его руку, и сказала:
- Мне фильм интереснее. Это как .
В полной темноте зала, и громких звуках динамиков, Надя все же отчетливо поняла, что Андрей переключился на ее подругу, и теперь Ирина вовсе не смотрит на завораживающие картинки страшного триллера.
Она сухо попрощалась с ними, и ушла, молча глотая слезы. Следующей день принес ей два телефонных звонка. Один от подруги, которая извинялась перед ней за несдержанное поведения, и говорила, что Андрей ничего не стоит. Деревенский парень, с которым то и удовольствие получить трудно.
Надя положила трубку. Как вдруг она снова вздрогнула в ее руке, она автоматически поднесла ее к уху.
В трубке раздался голос Андрея.
Они уже женаты три года, у них двое детей. И оба мальчики.
И Надя не жалеет о том, что она вышла за простого работящего деревенского парня.
Словами Андрея, которые ее убедили в правильности решения после того что случилось, были:
- Я не мог в тебе ошибиться. Я должен был проверить, что ты именно та, которую я ищу. Верная, любящая, смелая и достойная женщина.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.