Держим руку на пульсе блогосферы

Где одеть ребенка?

У вас маленькая девочка, которую хочется одевать как куколку? Или у вас мальчик, на котором одежда просто «горит»?…А средств для пополнения обновок просто не хватает?
Ну, сейчас это не проблема…. Этот вопрос можно с легкостью решить, если покупать одежду для детей в секонд-хенде – магазине, торгующем одеждой, бывшей в употреблении. И ничего зазорного в этом нет!
Дети вырастают быстро, одежда у кого-то не успевает изнашиваться и сохраняет свой «товарный вид» и такую одежду можно смело передать другому ребенку.
Существует несколько видов секонд-хенда. может быть собран у кого-то в семье. Это может быть «контейнерная» сборка, для чего выставляются специальные контейнеры для сбора одежды и, так называемая, школьная сборка, когда учащимся предлагают принести из дома ненужную им одежду и обувь.
Таким образом собранный товар передается фирмам-сортировщикам, которые проводят чистку и дезинфекцию одежды.
Сам процесс сортировки проходит три уровня контроля. Во-первых, проверяется качество поступающей одежды, затем — специально аттестованные контролёры оценивают работу каждого сортировщика, и в конце производится выборочная проверка собранного товара.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.