Держим руку на пульсе блогосферы

Новинки в мире «Лады» в Новосибирске

Не так давно автомобильный центр «Новосибирск-Лада» презентовал две новые машины — Лада Гранта и Лада Ларгус. Это новое веяние в произвосдвте отечественных автомобилей, так как даже подобных машин до этого нашим производителем не выпускалось.

Машины настолько понравились покупателям, что очередь на новинки выстроилась уже на несколько месяцев вперед. Это, безусловно, очень радует и мы гордимся отечественным автопромом.

новая лада largus — — это очень большой семейный автомобиль. Машина рассчитана на семерых человек, так что это просто идеальный вариант для большой семьи или просто для семьи, в которой есть ребенок. Так как если вы отправляетесь с ним даже в небольшую поездку, вещей для него надо брать столько много, что места в багажнике катастрофически не хватает. Самая минимальная комплектация стоит примерно триста семьдесят тысяч рублей. Самая дорогая и полная — порядка четырехсот пятидесяти тысяч рублей. Такая комплектация оснащена кондиционером, гидроусилителем руля системой ABS, электрическими стеклоподъемниками и некоторыми другими опциями. Так что это базовый набор, которым пользуются абсолютно все автолюбители.

lada granta — — также новый автомобиль в этом семействе. Это классический седан, подходящий как для семейного отдыха, так и для индивидуальных поездок по городу. Ценовая категория этих машин начинается от двухсот шестидесяти тысяч рублей и заканчивается на трехстах пятидесяти тысяч. Машина пользуется небывалым спросом, так как соединила в себе все лучшие качества предыдущих марок Лады.

Помимо продажи автомобилей Лада, автосалон «Новосибирск-Лада» предлагает всем желающим и дополнительные услуги. Это обязательная для всех приезжающих на ТО мойка. Кстати, помыть машину качественно и недорого может любой желающий. Это проведение технического обслуживание автомобилей, которые стоят на гарантии. ТО в этом случае будет произведено профессионаласми в очень короткие сроки. А хозяин в это время может насладиться чашечкой кофе в уютном кафе внутри салона или посмотреть на имеющиеся в наличии новинки.Также в салоне вы можете недорого и качественно починить свой автомобиль, так как профессионалы очень грамотны.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.