Держим руку на пульсе блогосферы

В Новосибирске пройдет фестиваль пельменей

Весьма радостная новость пришла из города Новосибирска — очень скоро там откроется фестиваль пельменей. Данное масштабное мероприятие будет посвящено столь любимым миллионами россиян (да и не только россиян) пельменям.

Разумеется, все посетители данного фестиваля, прежде всего, не без основания надеются на то, что попробуют самые вкусные пельмени, которые готовят в нашей стране, причем, многие рецепты поражают своей оригинальностью. Например, адыгейские кулинары обещают приготовить весьма оригинальные пельмени, начинкой для которых будет сыр с зеленью. А ещё там можно будет отведать пельмени самых разных цветов. Разве это не весело?

Помимо, непосредственно, пельменей, на этом фестивале планируется проведение всевозможных конкурсов. Одним из самых интересных, вне всякого сомнения, будет конкурс «Мистер и мисс пельмень 2012″. Победителем этого конкурса будет считаться тот, у кого самые большие, что бы вы думали? Уши! Как известно, голова с большими ушами больше всего напоминает пельмень, так что все абсолютно логично. Разумеется, будет и конкурс, кто съест больше всего пельменей за определенный промежуток времени. Будет интересно.

Компания «Си Гейт Эйдженси» производит внутрипортовое самым лучшим способом. С широким спектром наших услуг, которые мы своевременно оказываем своим клиентам, вы можете ознакомиться на нашем сайте. А так же здесь вы получите всю полезную информацию о нас и о нашей качественной работе.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.