Держим руку на пульсе блогосферы

Что почитать…

Человек… Земля… Вселенная… Какая взаимосвязь? На первый взгляд – практически никакой. Современный человек сам определяет аспекты цивилизации и делает то, что ему заблагорассудится. Или это не совсем так? Или совсем не так? Вопрос о том кто мы и откуда пусть решают философы, а обычному человеку гораздо интереснее его привычная среда обитания.

Правда, от созданной нами среды обитания как-то и обитать не очень комфортно… Мы много о чем думаем (или не думаем) и мало о чем заботимся. Многие аспекты нашей жизни помогает осветить интересный ресурс — . Ведь мы все – Земляне, не зависимо от цвета кожи, веры, политических убеждений, роста, веса и пола. Мы все Земляне, даже не зависимо от того, бегаем мы на четырех лапах и имеем шерсть, зубы и хвост, или ходим на двух ногах и считаем сами себя вершиной совершенства.

На страницах этого ресурса можно много чего почерпнуть. О чем-то вы знали, а чем-то даже не догадывались. О чем-то слышали, но не находили доказательств. В любом случае – почитать найдется что, можете поверить…

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.