Держим руку на пульсе блогосферы

Уют в стиле кантри

Домашний комфорт и уют далек от гламурного богатства и вычурности. Скорее всего, для него характерен деревенский стиль и природная простота. И то, и другое так хочется почувствовать в собственной кухне — отдохнуть душой, отвлечься от условностей.

Создать уникальную обстановку комфорта и уюта, поддержав милый деревенский стиль, помогут . Они будут также  прекрасно смотреться в гостиной загородного дома.

Основной особенностью таких световых приборов является гармония света и форм, возврат к природным материалам — дереву,  металлу, ткани или состаренному стеклу.  Такие декоративные элементы придадут особый стиль вашему интерьеру, станут отличным дополнением любого дизайнерского проекта и смогут подчеркнуть уникальность создаваемого уюта.

Если вам надоели  грубые прямые линии, жесткие углы и печальный облик современных ламп, то изящные, красивые и живые формы светильников кантри наверняка придутся вам по душе. Натуральные материалы и их непреодолимое обаяние станут прекрасным украшением вашего дома!

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.