Держим руку на пульсе блогосферы

Мамы и папы…Расскажите о самых интересных моментах из жизни своего малыша)))

Я пока ещё не мама…

Но,в род доме когда мама меня рожала был казус.

Мама и папа темные.А я рыжая.

Теперь представьте,когда после 20 с лишнем часов мучений маме показывают меня и просят назвать пол…а она спрашивает врача – А почему рыжая???;)))

Говорят лежали все врачи и медсёстры)
Самая попса, которую помню, – это когда мой сынуля умудрился в 11 месяцев отроду уронить телевизор экраном вниз. Телевизор работает до сих пор. До сих пор смешно смотреть. Ребенок при аварии не пострадал.
у меня дочь, как научилась сама есть ложкой суп – мою руку отводит и говорит: неть! (сама мол, не лезь)

с тех пор это «неть» уже 13 лет продолжается…
Для каждого родителя все моменты жизни собственного малыша самые интересные, умилительные и т.д и т.п. Одной строчкой не опишешь. Я для этого использую дневник, и туда записываю все достижения и просто смешные случаи.
У меня ребенок за место того, чтобы играть с игрушками грызет кости, либо куринные или гусинные.
Мы говорить начинаем. А на Новый год нам подарили четыре сладких подарка, один открыли, сразу одну конфету слямдили, дедушка потянулся к одной конфетке, моя дочура, по руке его ударила и крикнула: Воя!!!(Моя т.е.) Отьдяй!
С малышами вся жизнь интересна, а без них нет столько радостных и интересных моментов в жизни!
Мой, когда ему было месяц – полтора, очень любил…люстру. Ни какие погремушки ему были не нужны. Уставиться на нее и смотрит пока не надаест, при этом лицо у него было крайне задумчивое. А вообще-то в принципе у него каждый день какие-нибудь фишки появляются, только и успеваешься удивляться.
С рождения, когда моя девочка только родившись, которую положили мне на живот, подняла голову и раскрыв широко глаза, посмотрела на меня глазами, в которых читалось»Вот ты какая моя мама». Сейчас ей 1 г 5 мес – она сама ест ложкой, стирает свои вещи в ванной, моей и протирает полы. Когда мы ехали в электричке она взяв влажную салфетку протирала все свободные места.
А мой сынишка (ему 3 года) летом в деревне так учудил, что мы все были в осадке. Пока я со свекровью собирала огурци с грядки сын в это время поймал в доме кошку (её родственники оставили нам на время, а она домашняя, персидская, на улицу не выгонишь). А возле дома стояла ванная с холодной водой, только налили; так вот, мы слышим – звук такой, что-то булькнуло, оборачиваемся, а там Рома стоит и смотрит, как бедная кошка плавает в ванной.

Она конечно вылезла оттуда, глаза квадратные, я её скорее бросилась заворачивать в палотенце. Хорошо, что кошка тогда не простудилась, а то мы хозяевам про этот случай не рассказывали.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.