Держим руку на пульсе блогосферы

Сделай сам

Современные тенденции развития компьютерной техники направлены на миниатюрность устройств и при этом повышение их производительности. При этом производительность для большинства устройств не является главным фактором, поскольку даже предыдущее поколение может выполнять функции, правда, несколько медленнее и «лениво».

Зато можно применять такие компьютеры для управления несложными и некритическими процессами. Но на базе их можно… собирать более прогрессивное оборудование. Вы можете представить себе компьютер, умещающийся на ладони, но который можно модернизировать простым подключение5м дополнительных модулей?

И тем не менее, такое устройство есть… Имя этого чуда — . Да, этот компьютер не самый быстрый, но зато самый функциональный, поскольку может быть превращен во что вам заблагорассудится.

Для работы с оборудованием и создания довольно сложных устройств не потребуется сверхзнаний или высокой квалификации в области компьютерных технологий. Достаточно иметь базовый комплект, чтобы самостоятельно собирать устройства, позволяющие облегчить жизнь.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.