Держим руку на пульсе блогосферы

Отдых на лоне природы.

Если вы живете и работаете в Москве, то прекрасно знаете, как суетно и многолюдно в этом городе. А каждые выходные происходит исход, особенно в весенне-летнее время, огромное количество москвичей оправляется в пригород в поисках отдыха в Подмосковье. На эти дни там становится также многолюдно, как в столице в будний день, поэтому самые требовательные люди отправляются дальше, благо сегодня отдохнуть есть где.
Отличным вариантом может стать , при чем добираться в эти места не так долго, как может показаться. Всего в 100 км от Москвы по Ленинградке находится прекрасная деревенька Завидово-2. Здесь вас ожидает несколько комфортабельных отдельно стоящих коттеджей, в которых есть все необходимое как для активного. так и для спокойного отдыха. Недалеко от поселка протекает Волга, так что при желании можно покупаться или порыбачить.
Вы можете заранее договориться об аренде коттеджа и уже в пятницу вечером приехать в Завидово, что бы чудно провести выходные на лоне природы, набраться сил на будущую трудовую неделю.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.