Держим руку на пульсе блогосферы

Чем занимаются пассажиры метро?

Согласно последнему исследованию, пассажиры метро находят интересные способы своего времяпрепровождения в ходе поездки. Опрос проводился среди москвичей в онлайн форме.

Некоторые респонденты в вагоне качают мышцы, используя кистевой эспандер и мячик для тенниса. Кто-то тренирует ноги, шагая по эскалатору через две ступеньки.

Непосредственно в вагоне 10% опрошенных делают упражнения на месте, напрягая мышцы живота и ягодиц и задерживая при этом дыхание.

Более 30% предпочитают чтение литературы, прессы, просмотр видео, игры или же задачи на развитие логического мышления. Однако такой способ напряжения зрения специалисты не одобряют. Наибольшей популярностью пользуются аудиокниги. Интересно, что 5% удается помедитировать и расслабиться в ходе поездки.

Респонденты возрастом до 20 лет отмечали, что в метро готовятся к учебе. Незначительная часть призналась, что рисует окружающих людей, а кто-то играет в анаграммы из слов, размещенных в инструкциях об эвакуации, рекламе на окнах и других внутривагонных носителях.

Важно, что 19% опрошенных не занимаются в метро ничем, просто ожидая своей остановки.

Нами предлагается вам весьма новенькая которую вы всегда можете на нашем медицинском сайте. Для этого вам нужно связаться с нашим менеджером и оставить заказ или заполнить анкету в виде формы на нашем профессиональном сайте. Мы можем предоставить вам медицинскую книжку в течении одного дня.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.