Держим руку на пульсе блогосферы

Так должен поступать каждый!

На Кубани Ашот Григорян, старший лейтенант полиции, совершил настоящий геройский поступок. В тот день у него был выходной, и он ехал на автомобиле домой.

Вдруг мужчина увидел, как маленькая девочка, шедшая с мамой, вырвала свою руку из ее руки и побежала за котенком, который сорвался с обрыва. Поскользнувшись, она упала в ледяную воду стремительной горной реки и стала тонуть. На крики матери собрались зрители, но решительно прыгнул в горный поток за малышкой только Ашот.

Он очень быстро догнал девочку, которую течение уносило все дальше и дальше, и вытащил ее из реки. На берегу все увидели, что девочка была без сознания. Тогда отважный мужчина оказал маленькой Ане первую помощь, делая ей искусственное дыхание и непрямой массаж сердца снова и снова, пока та не пришла в себя. К этому времени уже приехала скорая помощь, вызванная кем-то из людей. Поняв, что ребенок жив, Ашот оставил ее на попечение медиков и уехал. О том, что он спас жизнь девочки, его сослуживцы узнали только из пришедшего в отдел благодарственного письма от отца малышки. Сам Ашот об этом скромно умолчал, так как не видит в своем поступке ничего геройского. Он считает, что так должен поступать каждый.

Если Вам некуда девать одежду и обувь, может Вам не хватает шкафа-купе, а возможно в Вашем доме найдется местечко для гардеробной! Именно поэтому вам понадобится , специалисты нашей команды реализуют любые Ваши пожелания и фантазии.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.