Держим руку на пульсе блогосферы

В Тель-Авиве открылся чайный дворец

Известная французская фирма Le Palais des Thes открыла свой первый магазин в Израиле, который расположился в одном из бутиков столицы страны по улице Дизенгоф.

Сразу скажем, если вы любите чай, то для вас это место станет просто раем, ведь глаза просто-напросто разбегаются от предоставленного выбора. К вашим услугам чай, который был собран на плантациях Малайзии, Японии, Кении, Бразилии, Ирана, Тайваня, Китая и многих других стран. За этим местом закрепилось название “Дворец чая”, так как в нем представлено около 250 сортов чая, собранного исключительно с экологических отборных плантаций. Вы можете прибрести желтый, красный, церемониальный, белый, зеленый органический и множество других сортов чая. Помимо этого, в продаже всегда имеются настоящие чайные смеси, а именно английская, русская и другие. Каждая часть сия дворца расскажет вам о чае какой-либо страны или же материка. В своеобразное путешествие по миру чая все желающие отправляются напрямую от порога бутика при сопровождении чайных мастеров. Эти люди рассказывают посетителям о чае, после чего, в конце пути, упаковывают вашу покупку в специальный пакет, предназначенный для хранения чая.

Предлагаем вам купить у нас превосходные цветы элитные по весьма сниженным ценам на эту неделю. Мы реализуем свежие семена и саженцы различных цветочных пионовых пород. С нами ваш сад у подъезда будет выглядеть превосходно. Мы стараемся угодить вам и доставить вам красоту цветов.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.