Держим руку на пульсе блогосферы

О чём общаться парню с девушкой

Мы общаемся 1-2 месяца и все знаем о друг друге, и оба не находим тем для разговора кроме «Привет» «как дела?» «как погода?» Девушки о чем бы вы хотели общаться с парнем?

ну если не о чем поговорить-тогда просто продолжайте здороваться..это не любовь…но может вы станете дружить а у дроузей много тем -и вполне возможно что дружба перерастет в нечто большее-а пока тут нет даже близко любви.
о всём) у меня нет таких проблем, если только сама не хочу общаться….тогда сижу и молчу)

о сексе можно поговорить! о погоде… о том, где вы будете вместе , когда будете вместе жить.
ооо….не о многом вы поговорили…ну порасспрашивай про её детство…точно должна вспомнить много смешных историй…
ой, обо всём))) но только не в молчанку играть, это вообще тупо
Ты должен это знать! Мы же слабый пол… Хочется от мужчины силы и ума… Вот и дерзай, удиви ее…)))
наверное хотелось быть немного раскованей в сексе
я интересуюсь всем и слушать могу что угодно, лишь бы интересно рассказывал. а вообще задаю много вопросов о самом человеке , всегда было очень интересно. рассказывайте ей интересные истории и случаи из жизни, немного о себе, спрашивайте о ней, думаю ей есть что рассказать и чем поделиться
англичане любят обсуждать погоду.. и как показывает практика-это одно из лучших начал для разговора)) только вопрос нужно ставить не как погода))) а описать свои ощущения о погоде… какие воспоминания у ВАс связяны именно с этим временем года….бонально,но правда))) можно очень долго обсуждать еду.. даже если девушка на диете…можно покапаться в интернете и блеснуть свомими знанями о калорийности и пользе пищи))) ну и самое страшное для мужчины… поговорите о шмотках))))))))))))) в конце концов))) кстати эта тема может вылиться как из погоды,так и из еды)))
а вы попробуйте не искать темы а просто молчать если молчится)) тогда может темы и всплывут
В мире очень много интересного происходит и если всё рассказывать , жизни не хватит , А ты говоришь не о чем !!,О звёздах уже всё рассказал , ,а о других странах , о мире моды , искусства ,,,и т.д Если сам не знаешь прочти , подготовься и рассказывай , а она будет с интересом тебя слушать ,,,
не о чем поговорить займитесь сексом) хе хе хе

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.