Держим руку на пульсе блогосферы

67 000 оберток о конфет на выставке в Твери

В Музее современного быта и позитивного искусства лишь на один день, к превеликому сожалению многочисленных посетителей, была открыта выставка фантиков конфет.

Собственная коллекция, которая насчитывает более шестидесяти семи тысяч оберток от конфет, которые не повторяются, была представлена Юрием Бонди.

Юрий начал коллекционировать фантики пятнадцать лет тому. Пять лет назад на работе сотрудница отважилась показать ему собственные поделки из оберток, но через некоторое время, когда уволилась, захотела оставить фантики в столе.

Юрий, после того, как изучил каждый экземпляр, не захотел выбрасывать их, а наоборот – решил продолжать сбор далее. Для этого он отыскал большую картонную коробку.

Первым его фантиком была обертка от карамельки со вкусом лимона.

«Я и моя мама очень любим все сладкое, — рассмеялся Юрий, — мама, после того, как съела карамельку, аккуратно разгладила обертку и поместила ее в коробку. Так был дан старт моей собственной коллекции».

Сейчас каждый фантик положен в специальную папку, в каждой папке по 2500 штук.

И это вовсе не предел. Так как все друзья и знакомые с удовольствием приносят Юрию новые образцы.

Срочно нужно что-то распечатать? Тогда — именно то, что нужно. Он решит все ваши проблемы в несколько минут. Это принтер с высокими производительными качествами, с оптимальной ценой и легкостью в использовании. Пользователи различного возраста смогут пользоваться им без проблем.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.