Держим руку на пульсе блогосферы

Лучше синица в Твиттере…

Появившись пять лет назад в Сан-Франциско, Твиттер успел за это время покорить всю планету. Кого только нет среди «твиттерян»! Известнейшие люди земного шара считают частью своего имиджа иметь аккаунт в этой социальной сети и делиться своими мыслями и впечатлениями с поклонниками. Странички в Твиттере имеют все — от президентов до школьников.
Животные тоже не ленятся оставлять на его страницах свои сообщения. У кобры из Бронкса, опоссума из Лейпцига, а также кролика Бадди, кота Сокингтона и других есть собственные странички, но там пишут их хозяева. А вот, например, синички из Латвии с удовольствием выстукивают на клавиатуре своими клювиками заковыристые послания человечеству. А все дело в том, что один предприимчивый латыш догадался прикрепить к клавиатуре кусочки сала, и птицы, подкрепляясь, заодно и пишут свои месседжи.
Люди — пользователи Твиттера тоже могут к ним присоединиться — ведь название этой социальной сети произошло от слова tweet, то есть щебет. А красивые с изображениями забавных птичек чудесно расцветят аккаунт любого твиттерянина и добавят эмоций в сообщения друзьям. Щебетать так щебетать!

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.