Держим руку на пульсе блогосферы

«Строганов Стейк Хаус»: мясной рай


17.02.2018

Ресторан «Строганов Стейк Хаус» созывает гостей северной столицы России отведать изумительные мясные блюда и расслабиться после тяжелого трудового дня. В заведении всегда аншлаг, поэтому лучше заранее позаботиться о свободном месте. Заказать столик можно здесь https://tomesto.ru/spb/places/stroganov-steyk-haus.

Интерьер

Внутреннее убранство демократично и элегантно. Натуральные материалы присутствуют в отделке и мебели. На кожаных диванах мягко и уютно. Столы из темного дерева гармонично смотрятся с кирпичными побеленными стенами. На сводчатом потолке видны коммуникации. Такое решение принесло в помещение нотку современности.

Стиля интерьеру добавляют детали: белый рояль в углу, развешенные в большом количестве фотографии, старый кассовый аппарат.

Для маленьких посетителей есть отдельная комната, оборудованная всем необходимым для игр. Профессиональные аниматоры и няни присмотрят за малышами, пока их родители будут наслаждаться отдыхом.

Меню

Карта блюд Stroganoff Steak House начинается с огромного ассортимента напитков. Их позиции размещены на восьми страницах: виски, коньяк, бренди, ром, кальвадос, вино, пиво, ликеры. Это далеко не все наименования, которые можно попробовать. Бармен приготовит фирменные коктейли, а перед ужином предложат разогнать аппетит аперитивом.

Не менее разнообразен выбор деликатесов, начинающийся от салатов и заканчивающийся корейкой ягненка. Рыба и морепродукты приготовлены различными способами. С утра можно побаловать себя русским или американским завтраком на выбор. На обед подают традиционные супы (грибной, куриный с лапшой) и не традиционные (из бычьих хвостов, техасский фасолевый, из брокколи с креветками).

Название ресторана полностью себя оправдывает. Выбор мясных блюд поражает. Здесь есть стейки премиальные (Рибай, филе-миньон, из мраморной говядины, Шатобриан др.), альтернативные (Фланк, Рио, Скерт, Топ Блейд), русские сухого созревания. К мясу можно выбрать гарнир на любой вкус (картофель жареный, отварной, фри, пюре), гречневая каша с лесными грибами, рис «Басмати». К блюдам предложат соусы, которых здесь почти десяток.

Не забыли и про малышей. Детское меню настолько разнообразно, что даже самый привередливый найдет для себя что-то подходящее.

Развлечения

Вкусная еда это еще не все, что предлагает ресторан для своих гостей. С 20:00 играет живая музыка, есть танцпол, показывают спортивные трансляции, в обед предлагают специальное меню. Администратор поможет организовать банкет по любому поводу. Разместиться можно в любом из 8 залов от 30 до 300 человек или vip-зале на 50 мест. В заведении есть бесплатный Wi-Fi, работает гардероб.

Приходите сами и приводите друзей. Хорошее настроение будет обеспечено.