Держим руку на пульсе блогосферы

Как привлечь внимание мужчины


05.07.2019

У вас прошло несколько удачных свиданий, он уже достаточно поражен и восхищен и готов представить вас своим друзьям или, в некоторых случаях, своим детям. Помните, если он ждет их одобрения, чтобы продолжить ваш любовный праздник, то одно неосторожное «неряшливое» движение может все разрушить. Поторопитесь!

Если вы оба готовы сделать этот немного нервозный шаг, тогда вам нужно оттягивать время, как это делают красотки. Если вы наденете в ресторан задирающуюся вверх юбку, оголяющую грудь прозрачную блузку, вас точно неправильно поймут. Так же как и сексуальное белье, этот соблазнительный костюм лучше приберечь для жарких ночей дома вдвоем. Аеще лучше заглянуть вместе в секс-шоп. Здесь вы найдете не только соблазнительные комплекты белья, но и различные игрушки для взрослых, которые сделают ваши свидания еще более страстными, а ночи горячими.

Даже если они замечательно подходят для некоторых случаев, прозрачные блузки слишком отвлекают внимание и их нужно держать поглубже в шкафу. Мы же хотим, чтобы он обратил внимание на вашу обаятельную персону и оживил разговор, а не пялился весь вечер на грудь.

Как насчет этих кожаный открытых туфель на платформе? Определенно, они оживят вечеринку с подружками, но здесь вы собираетесь быть утонченной и женственной, не сексуальной и соблазнительной. Такое вообще не рекомендуется смотреть детям, даже после 13 лет.

Какой бы привлекательный вырез на одежде ни был, когда вы решаете какой бюстгальтер надеть, лучше всего выбрать более закрытый вариант на каждый день, и не тот, который поднимает бюст и придает ему совершенно новые размеры. Дети могут быть прямыми и очень откровенными, мы же не хотим, чтобы они выдали ближе к середине ужина: «Папочка, у нее такие большие...». Его семья может стать самыми злостными критиками, которых вы встречали в жизни, поэтому убедитесь, что они одобрительно вам улыбаются, а не возмущенно вскидывают брови.